
Тормозные колодки передн. FORD C-MAX 2007 -, C-MAX II 2010 -, FOCUS 04-. MAZDA 3 FERODO FDB1594
1 324 ₴
- В наличии
- Код: FERODO FDB1594
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Висота 1 | 62,40 мм |
| Висота 2 | 66,30 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | E9-90R-01,945/947 |
| Гальмівна система | ATE |
| Товщина | 17,00 мм |
| Ширина 1 | 155,20 мм |
| Ширина 2 | 156,50 мм |
Застосовність
- FORD C-MAX (DM2), C-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU), GRAND C-MAX (DXA/CB7, DXA/CEU), ECOSPORT, FOCUS C-MAX (DM2), FOCUS II (DA_, HCP, DP), FOCUS II Ліфтбек (DB_, FCH, DH), FOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS), FOCUS II Кабріолет, FOCUS III, FOCUS III Ліфтбек, FOCUS III Turnier, KUGA I, KUGA II (DM2), TRANSIT CONNECT Мінівен, TRANSIT CONNECT V408 Фургон/мінівен, TOURNEO CONNECT / GRAND TOURNEO CONNECT V408 Мінівен
- MAZDA 3 (BK), 3 Ліфтбек (BK), 3 (BL), 3 Ліфтбек (BL), 5 (CR19), 5 (CW)
- VOLVO C30 (533), C70 II Кабріолет (542), S40 II (544), V40 Хетчбек (525), V40 Cross Country (526), V50 (545)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volvo, Mazda |
| Совместимость с моделью | Connect, V40, S40, C-Max, C30, C70, Kuga |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Ferodo |
| Страна производитель | Бельгия |
| Код запчасти | FERODO FDB1594 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2004 |
| Толщина | 17.5 мм |
| Ширина | 156 мм |
| Высота | 66.9 мм |
| Высота внутренней накладки | 62.5 мм |
| Ширина внутренней накладки | 155 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
| Модель | Focus |
Информация для заказа
- Цена: 1 324 ₴



