
Фильтр салона угольный HYUNDAI MATRIX / ELANTRA 2000-2006/ Coupe 02-09
262 ₴
- В наличии
- Код: C82401PCWANLANDA
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Застосовність
- HYUNDAI COUPE II (GK), ELANTRA III (XD), ELANTRA III Ліфтбек (XD), MATRIX (FC)
Характеристики
| Виконання фільтра | Пиловий фільтр |
| Висота | 30 мм |
| Довжина | 264 мм |
| Ширина | 233 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C82401PCWANLANDA |
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Китай |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с моделью | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Hyundai |
| Модель | Matrix |
| Совместимость | Hyundai COUPE (GK) 2001-2009, Hyundai Elantra (HD) 2006-2011 |
Информация для заказа
- Цена: 262 ₴


