
Шаровая опора RENAULT FLUENCE 10-. MEGANE III -. SCENIC 09-
748 ₴
- В наличии
- Код: DL TC2342 DELPHI
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з приладдям |
| Розмір конуса | 21,2 мм |
| Розмір нарізі | M12x1,25 |
Застосовність
- RENAULT FLUENCE (L3_), MEGANE III Хетчбек (BZ0/1_, B3_), MEGANE III Grandtour (KZ0/1), MEGANE III Купе (DZ0/1_), MEGANE CC (EZ0/1_), SCENIC III (JZ0/1_), GRAND SCENIC III (JZ0/1_)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с моделью | Scenic, Fluence |
| Производитель | Delphi |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | DL TC2342 DELPHI |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 81 мм |
| Высота | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Модель | Megane |
| Совместимость | Renault FLUENCE (L30_) 2010-, Renault MEGANE III (BZ0_) 2008-, Renault MEGANE III Grandtour (KZ0/1) 2008-, Renault MEGANE III Coupe (DZ0/1_) 2008-, Renault MEGANE CC (EM0/1_) 2003-2009, Renault MEGANE CC (EZ0/1_) 2010- |
Информация для заказа
- Цена: 748 ₴


