
Шаровая опора HYUNDAI ACCENT/ COUPE/ ELANTRA/ GETZ/ i20/ MATRIX/ SONATA/ KIA CERATO/ RIO
401 ₴
- В наличии
- Код: BPR ADG08652 BLUE PRINT
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Вага | 0,33 кг |
| Нахил конуса | 1/8 |
| Розмір конуса | 15 мм |
| Розмір нарізі | R-M12?1,25 |
| Сторона монтажу | з обох боків |
| Сторона монтажу | знизу |
Застосовність
- HYUNDAI ACCENT I (X-3), ACCENT Ліфтбек (X-3), ACCENT II (LC), ACCENT II Ліфтбек (LC), SOLARIS / ACCENT IV (RB), ACCENT i25 IV Ліфтбек (RB), COUPE I (RD), COUPE II (GK), ELANTRA III (XD), ELANTRA III Ліфтбек (XD), GETZ (TB), i20 I (PB, PBT), ix20 (JC), LANTRA II (J-2), LANTRA II Універсал (J-2), MATRIX (FC), SONATA II (Y-2), SONATA IV (EF), VELOSTER (FS), XG (XG)
- KIA CERATO I Ліфтбек (LD), CERATO I Хетчбек (LD), CERATO III Ліфтбек (YD), RIO IV Ліфтбек (SC, FB), VENGA (YN)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Kia Cerato, Coupe, Sonata, Accent, Matrix, Elantra, i20 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | ADG08652 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 54503-22000, 5450322A00, 54503-22A00, 5450325A00, 54503-25A00, 5450331600, 54503-31600, 5450338A00, 54503-38A00, 5452031600, 54520-31600, 5453025000, 54530-25000, 5453025A00, 54530-25A00, 5453031600, 54530-31600 ISUZU 5450322A00 KIA 5450322A00, 5450325A00, 5453025000 MITSUBISHI 30821651, 5450322A00, 5450325A00, 5453025000, MN133618 VOLVO 30821651 |
| Размер конуса | 17 мм |
| Конструктивные особенности | Со стопорным кольцом |
| Тип рычага | Контрольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Kia |
| Модель | Ceed |
Информация для заказа
- Цена: 401 ₴




