
Пыльник/отбойник переднего амортизатора (комлект 2шт) RENAULT MEGANE III/SCENIC III/FLUENCE/LATITUDE/
650 ₴
- В наличии
- Код: PK190 - MONROE
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Вага | 0,100 кг |
| Висота паковання | 18 см |
| Довжина паковання | 22 см |
| Ширина паковання | 11 см |
Оригінальні номери
- RENAULT
Застосовність
- RENAULT FLUENCE (L3_), LATITUDE (L70_), MEGANE III Хетчбек (BZ0/1_, B3_), MEGANE III Grandtour (KZ0/1), MEGANE III Купе (DZ0/1_), MEGANE CC (EZ0/1_), SCENIC III (JZ0/1_), SCENIC III VAN (JZ0/1_), GRAND SCENIC III (JZ0/1_)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Monroe |
| Страна производитель | Индия |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | PK190 - MONROE |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic, Megane, Fluence |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Модель | Megane |
| Совместимость | Renault FLUENCE (L30_) 2010-, Renault Latitude (L70) 2010-, Renault MEGANE III (BZ0_) 2008-, Renault MEGANE III Grandtour (KZ0/1) 2008-, Renault MEGANE III Coupe (DZ0/1_) 2008-, Renault GRAND SCENIC II (JM0/1_) 2004-2009 |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴




