
Втулка переднего стабилизатора RENAULT 19/ CLIO I/ CLIO II/ KANGOO/ MEGANE I/ CLIO SYMBOL I/THALIA II
69 ₴
- В наличии
- Код: FEBI BILSTEIN 12373
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Вага | 0,058 кг |
| Внутрішній діаметр | 21,5 мм |
| Матеріал | Гума |
| Сторона монтажу | всередині |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
Застосовність
- RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_), CLIO II (BB_, CB_), CLIO II Фургон/хетчбек (SB0/1/2_), KANGOO (KC0/1_), KANGOO Express (FC0/1_), MEGANE I (BA0/1_), MEGANE I Hatchback Van (SA0/1_), Megane I Kombi van (KA_), MEGANE I Classic (LA0/1_), MEGANE I Grandtour (KA0/1_), MEGANE I Coach (DA0/1_), MEGANE Scenic (JA0/1_), CLIO SYMBOL I (LB_), THALIA II (LU_), 19 I (B/C53_), 19 II (B/C53_), 19 II Фургон/хетчбек (S53_)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Франция |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | FEBI BILSTEIN 12373 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Материал | Резина |
| Место установки | Передняя |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Совместимость с моделью | Thalia, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Модель | Megane |
| Совместимость | Renault CLIO I (B/C57_ 5/357_) 1990-1998, Renault CLIO II (BB0/1/2_ CB0/1/2_) 1998-, Renault CLIO II Kasten (SB0/1/2_) 1998-, Renault KANGOO (KC0/1_) 1997-2009, Renault KANGOO Rapid (FC0/1_) 1997-2009, Renault KANGOO / GRAND KANGOO (KW0/1_) 2008-, Renault KANGOO BE BOP (KW0/1_) 2009-, Renault MEGANE I (BA0/1_) 1995-2003, Renault MEGANE I Classic (LA0/1_) 1996-2003, Renault MEGANE I Grandtour (KA0/1_) 1999-2003, Renault MEGANE I Coach (DA0/1_) 1996-2003, Renault MEGANE I Cabriolet (EA0/1_) 1996-2003, Renault MEGANE Scenic (JA0/1_) 1996-2001, Renault SCENIC I (JA0/1_) 1999-2003 |
Информация для заказа
- Цена: 69 ₴


