
Задний амортизатор газомасляний RENAULT MEGANE 08- REAR (L/R) SATO TECH 22229R
1 357 ₴
- В наличии
- Код: SATO TECH 22229R
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| O отвору | 25 мм |
| Вага | 2,070 кг |
| Висота паковання | 7,2 см |
| Діаметр штока поршня | 12,4 мм |
| Довжина 1 | 311 мм |
| Довжина 2 | 466 мм |
| Довжина паковання | 60 см |
| Конструкція амортизатора | Телескопічний амортизатор |
| Система амортизаторів | Дві труби |
| Спосіб кріплення амортизатора | вушко зверху |
| Спосіб кріплення амортизатора | вушко знизу |
| Тип амортизатора | Тиск газу |
| Ширина паковання | 7,2 см |
Застосовність
- RENAULT MEGANE III Хетчбек (BZ0/1_, B3_), MEGANE III Grandtour (KZ0/1), MEGANE III Купе (DZ0/1_), MEGANE CC (EZ0/1_)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | SATO TECH 22229R |
| Производитель | SATO tech |
| Страна производитель | Китай |
| Расположение | Задний мост |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Сторона установки | Левый/правый |
| Тип | Газомасляный |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Конструкция | Двухтрубный |
| Совместимость с моделью | Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Мoдель | MEGANE |
Информация для заказа
- Цена: 1 357 ₴


