
Подшипник ступицы передний LACETTI, NUBIRA, LEGANZA , Tacuma DAC39740039 PROFIT
641 ₴
- В наличии
- Код: DAC39740039 PROFIT
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Масса 0.722 кг
Длина×Высота×Ширина 100×50×130 см
Диаметр [мм] 39
Высота [мм] 74
Ширина (мм) 39
Застосовність
CHEVROLET EPICA (KL1_), LACETTI (J200), LACETTI Ліфтбек (J200), LACETTI Універсал (J200), NUBIRA Ліфтбек, NUBIRA Універсал, REZZO Мінівен (U100) DAEWOO LACETTI Хетчбек (KLAN), LEGANZA (KLAV), NUBIRA (J100), NUBIRA Ліфтбек (J100), NUBIRA Wagon (J100), NUBIRA Ліфтбек (J200), NUBIRA Wagon (J200), REZZO (U100)Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | DAC39740039 PROFIT |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передняя |
| Основные | |
| Марка | Chevrolet |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Ширина | 39 мм |
| Модель | Lacetti |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
| Внешний диаметр | 74 мм |
Информация для заказа
- Цена: 641 ₴


