
Подшипник ступицы передний LACETTI, NUBIRA, LEGANZA , Tacuma GMB GH039065E
766 ₴
- В наличии
- Код: GMB GH039065E
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Масса 0.722 кг
Длина×Высота×Ширина 100×50×130 см
Диаметр [мм] 39
Высота [мм] 74
Ширина (мм) 39
Застосовність
CHEVROLET EPICA (KL1_), LACETTI (J200), LACETTI Ліфтбек (J200), LACETTI Універсал (J200), NUBIRA Ліфтбек, NUBIRA Універсал, REZZO Мінівен (U100) DAEWOO LACETTI Хетчбек (KLAN), LEGANZA (KLAV), NUBIRA (J100), NUBIRA Ліфтбек (J100), NUBIRA Wagon (J100), NUBIRA Ліфтбек (J200), NUBIRA Wagon (J200), REZZO (U100)Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GMB |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | GMB GH039065E |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Марка | Chevrolet |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Ширина | 39 мм |
| Модель | Lacetti |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
| Внешний диаметр | 74 мм |
Информация для заказа
- Цена: 766 ₴


