
Подшипник ступицы передний LACETTI, NUBIRA, LEGANZA , Tacuma FAG 713 6448 30
1 402 ₴
- В наличии
- Код: FAG 713 6448 30
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Масса 0.722 кг
Длина×Высота×Ширина 100×50×130 см
Диаметр [мм] 39
Высота [мм] 74
Ширина (мм) 39
Застосовність
CHEVROLET EPICA (KL1_), LACETTI (J200), LACETTI Ліфтбек (J200), LACETTI Універсал (J200), NUBIRA Ліфтбек, NUBIRA Універсал, REZZO Мінівен (U100) DAEWOO LACETTI Хетчбек (KLAN), LEGANZA (KLAV), NUBIRA (J100), NUBIRA Ліфтбек (J100), NUBIRA Wagon (J100), NUBIRA Ліфтбек (J200), NUBIRA Wagon (J200), REZZO (U100)Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | FAG 713 6448 30 |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Марка | Chevrolet |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Ширина | 39 мм |
| Модель | Lacetti |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
| Внешний диаметр | 74 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 402 ₴



