
Тяга развальная MITSUBISHI LANCER 03-08/ OUTLANDER 02-06/DODGE CALIBER/JEEP COMPASS/PATRIOT
1 641 ₴
- В наличии
- Код: ADBP860021 BLUE PRINT
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Вага | 0,665 кг |
| Висота паковання | 5,0 см |
| Довжина паковання | 22,0 см |
| Сторона монтажу | Задня вісь знизу |
| Тип руля | Поперечний важіль підвіски |
| Ширина паковання | 5,0 см |
| Штанга/підпірний брус | Маятникова тяга |
Застосовність
- DODGE CALIBER
- JEEP COMPASS (MK49), PATRIOT (MK74)
- MITSUBISHI LANCER VII (CS_A, CT_A), LANCER VII Універсал (CS_W, CT_W), OUTLANDER I (CU_W)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Jeep, Dodge |
| Совместимость с моделью | Caliber, Compass, Patriot, Lancer |
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Великобритания |
| Код запчасти | ADBP860021 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 05105270AD MITSUBISHI MN100109, MR554111174086 FEBI BILSTEIN 273C0573 RIDEX 57-17411 TALOSA ADBP860021 BLUE PRINT CJ-905 JAPANPARTS CVM-11 CTR GV0361 CTR J4945025 HERTH+BUSS JAKOPARTS JE-346 TEKNOROT MAB-022 FEBEST MAB-114RUB FEBEST MAB-114Z FEBEST SKCA-0050571 Stark TC5682 DELPHI TC5682-11B1 |
| Длина | 166 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип рычага | Контрольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mitsubishi |
| Модель | Outlander |
Информация для заказа
- Цена: 1 641 ₴









