-17%

Сайлентблок заднего продольного рычага ( канфета) DODGE/ CITROEN/ MITSUBISHI/ PEUGEOT
958 ₴
795,14 ₴
- В наличии
- Код: MEYLE 32-14 710 0005
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Вага | 0,520 кг |
| Зовнішній діаметр | 70 мм |
| Матеріал | Гума/метал |
| Сторона монтажу | Задня вісь ліворуч |
| Сторона монтажу | Задня вісь праворуч |
| Сторона монтажу | спереду |
| Товщина | 70 мм |
Застосовність
- CITROEN C-CROSSER (VU_, VV_), C-CROSSER ENTERPRISE (VU_, VV_), C4 AIRCROSS
- MITSUBISHI ASX (GA_W_), LANCER VII (CS_A, CT_A), LANCER VIII (CY_A, CZ_A), LANCER VIII Sportback (CX_A), OUTLANDER II (CW_W)
- PEUGEOT 4007 (VU_, VV_), 4008
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Dodge, Mitsubishi |
| Совместимость с моделью | Dodge, ASX, Lancer, Caliber, C-Crosser, Outlander, 4007, 4008, C4 |
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | MEYLE 32-14 710 0005 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 16 118 561 80, 5131.G0, 5131.H5 4120A125, 4120A181 16 118 561 80, 5131.G0, 5131.H5 |
| Материал | Резина |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mitsubishi |
| Модель | Outlander |
Информация для заказа
- Цена: 795,14 ₴




