
Диск тормозной задний CHEVROLET LACETTI 1.4-2.0, NUBIRA 1.4-2.0, AVEO 1.4-1.5, GENTRA 1.5 HQ SD3033 HI-Q
881 ₴
- Нет в наличии
- Код: HQ SD3033 HI-Q
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Для Лачетти всех типов кузова и годов выпуска. Диаметр диска 258 мм.
Применяемость:
Daewoo: NUBIRA 1.4-2.0; GENTRA 1.5
Chevrolet: LACETTI 1.4-2.0; AVEO 1.4
Каталожный номер
Масса 4.290 кг
Длина×Высота×Ширина 280×70×280 см
Цвет черный
Тип тормозного диска полный
Толщина тормозного диска (мм) 10.5
Диаметр [мм] 257
∅ фаски 2 [мм] 114.3
Количество отверстий 4
Минимальная толщина [мм] 8
Диаметр центрирования [мм] 60
Высота [мм] 57.5
Размер резьбы 12.6
Диаметр барабана 168
Поверхность лакированный
∅ фаски [мм] 114.3
Daewoo: NUBIRA 1.4-2.0; GENTRA 1.5
Chevrolet: LACETTI 1.4-2.0; AVEO 1.4
Каталожный номер
Масса 4.290 кг
Длина×Высота×Ширина 280×70×280 см
Цвет черный
Тип тормозного диска полный
Толщина тормозного диска (мм) 10.5
Диаметр [мм] 257
∅ фаски 2 [мм] 114.3
Количество отверстий 4
Минимальная толщина [мм] 8
Диаметр центрирования [мм] 60
Высота [мм] 57.5
Размер резьбы 12.6
Диаметр барабана 168
Поверхность лакированный
∅ фаски [мм] 114.3Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | SD3033 HI-Q |
| Производитель | HI-Q |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр диска | 258 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Наружный диаметр | 258 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Lacetti |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 24 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Высота | 57.5 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Chevrolet |
| Мoдель | Lacetti |
| Серия | LACETTI (J200) 2003- |
Информация для заказа
- Цена: 881 ₴






