
Опора шаровая SSANGYONG ACTYON/KYRON/REXTON 73-0S-S03 ASHIKA
689 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 73-0S-S03 ASHIKA
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель
Характеристики
| Вага | 684 г |
| Вага брутто | 736 г |
| Висота паковання | 9,3 см |
| Довжина паковання | 10,5 см |
| Кількість кріпильних отворів | 4 |
| Нахил конуса | 1/8 |
| Розмір нарізі | M16xP1.5 |
| Ширина паковання | 9,3 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 73-0S-S03 ASHIKA |
| Производитель | ASHIKA |
| Страна производитель | Китай |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong |
| Совместимость с моделью | Actyon |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ssang Yong |
| Мoдель | ACTYON |
Информация для заказа
- Цена: 689 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.


