
Ремень поликлиновый Hyundai ACCENT/ELANTRA/i20/i30/i40/ix35/TUCSON TL/ KIA CEE'D/CERATO/RIO/SOUL/SPORTAGE
379 ₴
- В наличии
- Код: SATO TECH 6PK1255
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Довжина | 1255 мм |
| Кількість ребер | 6 |
| Колір | чорний |
| Матеріал кордшнура | Поліефір |
| Матеріал ременя | EPDM (етилен-пропіленовий каучук) |
| Ширина | 21 мм |
Застосовність
- FIAT BRAVO II (198_), STILO (192_), STILO Multi Wagon (192_)
- FORD TOURNEO CUSTOM V362 Автобус (F3), TRANSIT CUSTOM V362 Автобус (F3), TRANSIT CUSTOM V362 Фургон (FY, FZ), TRANSIT V363 Автобус (FAD, FBD), TRANSIT V363 Фургон (FCD, FDD), TRANSIT V363 Платформа/шасі (FED, FFD)
- HYUNDAI SOLARIS / ACCENT IV (RB), ACCENT i25 IV Ліфтбек (RB), CRETA, ELANTRA IV Ліфтбек (HD), ELANTRA V Ліфтбек (MD, UD), ELANTRA VI Ліфтбек (AD, ADA), i20 I (PB, PBT), ix20 (JC), i30 (FD), i30 Універсал (FD), i30 (GD), i30 Універсал (GD), i30 Купе, ix35 (LM, EL, ELH), i40 I (VF), i40 I CW (VF), SOLARIS Ліфтбек (HCR, HCI), TUCSON (TL, TLE), VELOSTER (FS)
- KIA CEE'D Хетчбек (ED), CEE'D SW (ED), PRO CEE'D (ED), CEE'D (JD), CEE'D Sportswagon (JD), PRO CEE'D (JD), CEED (CD), CERATO II Ліфтбек (TD), CERATO KOUP II (TD), CERATO III Ліфтбек (YD), CERATO KOUP III (YD), PICANTO II (TA), RIO III (UB), RIO III Ліфтбек (UB), RIO IV (YB, SC, FB), RIO IV Ліфтбек (SC, FB), SOUL I (AM), SOUL II (PS), SPORTAGE III (SL), SPORTAGE IV (QL, QLE), VENGA (YN)
- LEXUS ES (_V6_), RX (_L1_)
- TOYOTA CAMRY Ліфтбек (_V5_), RAV 4 IV (_A4_)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | SATO TECH 6PK1255 |
| Производитель | SATO tech |
| Длина | 1255 см |
| Количество ребер | 6 |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Picanto, ix35, Veloster, Solaris, i30, i40, Soul, Accent, I30, Rio, Tucson, Elantra, Ceed, Sportage, Cerato, i20 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Поликлиновый |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Hyundai |
| Мoдель | i20 |
Информация для заказа
- Цена: 379 ₴


