
Колодки гальмівні дискові передні VW BEETLE/ CADDY III/ GOLF V-VI/ JETTA III-IV/ PASSAT B6-B7/ TOURAN/ OCTAVIA
1 360 ₴
- В наличии
- Код: TRW GDB1386
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики TRW GDB1386
| Висота 1 | 71,5 мм |
| Висота 2 | 66,2 мм |
| Гальмівна система | ATE |
| Довжина контакту попередж. сигналу | 155 мм |
| Кількість індикаторів зносу | 1 на вісь |
| Товщина | 20 мм |
| Ширина 1 | 156,4 мм |
| Ширина 2 | 155,2 мм |
Застосовність
- AUDI A1 (8X1, 8XK), A1 Sportback (8XA, 8XF), A3 (8P1), A3 Sportback (8PA), A3 Кабріолет (8P7), TT (8J3), TT Roadster (8J9)
- SEAT ALTEA (5P1), ALTEA XL (5P5, 5P8), IBIZA IV (6J5, 6P1), IBIZA IV SC (6J1, 6P5), IBIZA IV ST (6J8, 6P8), LEON (1P1), TOLEDO III (5P2), TOLEDO IV (KG3)
- SKODA FABIA II (542), FABIA II Combi (545), OCTAVIA II (1Z3), OCTAVIA II Combi (1Z5), RAPID (NH3, NK3, NK6), ROOMSTER (5J7), ROOMSTER Praktik (5J), SUPERB II (3T4), SUPERB II Універсал (3T5), YETI (5L)
- VW BEETLE (5C1, 5C2), CADDY III Мінівен (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ), CADDY III Фургон/мінівен (2KA, 2KH, 2CA, 2CH), EOS (1F7, 1F8), GOLF IV (1J1), GOLF IV Variant (1J5), GOLF V (1K1), GOLF V Variant (1K5), GOLF VI (5K1), GOLF VI Variant (AJ5), GOLF VI Кабріолет (517), GOLF PLUS V (5M1, 521), JETTA III (1K2), JETTA IV (162, 163, AV3, AV2), PASSAT B6 (3C2), PASSAT B6 Variant (3C5), PASSAT CC B6 (357), PASSAT B7 (362), PASSAT B7 Variant (365), PASSAT ALLTRACK B7 (365), CC B7 (358), POLO V (6R1, 6C1), SCIROCCO III (137, 138), TOURAN (1T1, 1T2), TOURAN (1T3)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | TRW GDB1386 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 1J0698151D, 1J0698151E, 1J0698151F, 1J0698151G, 1K0698151D, 1K0698151F, 1K0698151G, 1K0698151J, 1K0698151K, 8E0098301AA, 8E0098301S, 8P0098301A, 8Z0698151A, JZW698151, JZZ698151AA, L1K0698151F |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Высота | 54.7 мм |
| Ширина | 146 мм |
| Толщина | 19.8 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с моделью | Bora, Beetle, Caddy, Polo, Toledo, Jetta, Fabia, Octavia, A3, New Beetle, Leon, Golf, Roomster, A2, Ibiza, Altea |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | Caddy |
Информация для заказа
- Цена: 1 360 ₴



