
Тормозной диск передний DODGE CALIBER/ MITSUBISHI GALANT IX/ LANCER VII-VIII HI-Q
1 218 ₴
- В наличии
- Код: SD4315 HI-Q
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| O окружності центрів отворів | 114,3 мм |
| O отвору | 69 мм |
| Вага | 12,3 кг |
| Висота | 47,5 мм |
| Висота паковання | 9,5 см |
| Діаметр центрування | 69 мм |
| Довжина паковання | 27,7 см |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без гвинтів |
| Знак відп. | R90 homologated |
| Зовнішній діаметр | 276 мм |
| Кількість отворів | 5 |
| Мін. товщина | 24,4 мм |
| Одиниця вимірювання | Комплект |
| Поверхня | змащен. оливою |
| Пусковий момент | 98 Н·м |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Тип паковання | Коробка |
| Товщина гальмівного диска | 26 мм |
|
Застосовність
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | SD4315 HI-Q |
| Производитель | HI-Q |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Год выпуска автомобиля | 2006 |
| Диаметр диска | 276 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Совместимость с маркой | Dodge |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Толщина | 26 мм |
| Высота | 45.5 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Dodge |
| Мoдель | Caliber |
| Совместимость | Mitsubishi GALANT IX (ED EF) 2003-, Mitsubishi LANCER Kombi (CS_W) 2003-2008, Mitsubishi LANCER SPORTBACK (CX_A) 2008-, Mitsubishi LANCER Sedan (CY/Z_A) 2007-, Mitsubishi Lancer Evolution IX (CT9_A) 2000-2007, Mitsubishi SPACE WAGON (N9_W N8_W) 1998-2004 |
Информация для заказа
- Цена: 1 218 ₴



