
Барабан тормозной задний Ланос, Сенс cо ступицей PR 5020-1002 PROFIT
1 167 ₴
- В наличии
- Код: PR 5020-1002 PROFIT
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель PROFIT
Характеристики
| O окружності центрів отворів | 100 мм |
| Вага | 5,9 кг |
| Висота | 80,8 мм |
| Внутр. висота гальм. барабана | 53,6 мм |
| Діаметр центрування | 50215 мм |
| Зовнішній діаметр | 242 мм |
| Кількість отворів | 4 |
| Тип гальма | Барабанне гальмо |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PR 5020-1002 PROFIT |
| Производитель | Profit |
| Страна производитель | Чехия |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Совместимость с моделью | Lanos |
| Состояние | Новое |
| Ступичный подшипник | Нет |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Daewoo |
| Мoдель | Lanos |
Информация для заказа
- Цена: 1 167 ₴


