
Диск тормозной передний AUDI/ SEAT/ SKODA/ VW Наружный диаметр 312 мм BREMBO 09.9772.11
2 856 ₴
- В наличии
- Код: BREMBO 09.9772.11
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
O окружности центров отверстий 112 мм
Вес 8,3 кг
Высота 50 мм
Диск 5 –отв.
Диаметр центровки 65 мм
Знак отв. ECE R90 APPROVED
Наружный диаметр 312 мм
Мин. толщина 22 мм
Обработка с высоким содержанием углерода
Поверхность с покрытием
Схема расточки/количество отверстий 10/5
Тип тормозного диска С внутренней вентиляцией
Толщина тормозного диска 25 мм.
Применение
- AUDI A1 (8X1, 8XK), A1 Sportback (8XA, 8XF), A3 (8P1), A3 Sportback (8PA), A3 Кабріолет (8P7), A3 (8V1, 8VK), A3 Sportback (8VA, 8VF), A3 Limousine (8VS, 8VM), A3 Кабріолет (8V7, 8VE), A3 Sportback (8YA), A3 Limousine (8YS), Q2 (GAB, GAG), Q3 (8UB, 8UG), Q3 (F3B), TT (8J3), TT Roadster (8J9), TT (FV3, FVP), TT Roadster (FV9, FVR)
- CUPRA FORMENTOR (KM7)
- SEAT ALHAMBRA (710, 711), ALTEA (5P1), ALTEA XL (5P5, 5P8), ATECA (KH7, KHP), LEON (1P1), LEON (5F1), LEON SC (5F5), LEON ST (5F8), LEON (KL1), TOLEDO III (5P2)
- SKODA KAROQ (NU7, ND7), KODIAQ (NS7, NV7, NS6), OCTAVIA II (1Z3), OCTAVIA II Combi (1Z5), OCTAVIA III (5E3, NL3, NR3), OCTAVIA III Combi (5E5, 5E6), OCTAVIA IV (NX3, NN3), OCTAVIA IV Combi (NX5), SUPERB I (3U4), SUPERB II (3T4), SUPERB II Універсал (3T5), SUPERB III (3V3), SUPERB III Універсал (3V5), YETI (5L)
- VW ARTEON (3H7, 3H8), BEETLE (5C1, 5C2), BEETLE Кабріолет (5C7, 5C8), CADDY III Мінівен (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ), CADDY III Фургон/мінівен (2KA, 2KH, 2CA, 2CH), CADDY IV Мінівен (SAB, SAJ), CADDY IV Фургон/мінівен (SAA, SAH), CADDY ALLTRACK Мінівен (SAB), CADDY ALLTRACK Фургон/мінівен (SAA), EOS (1F7, 1F8), GOLF V (1K1), GOLF V Variant (1K5), GOLF VI (5K1), GOLF VI Variant (AJ5), GOLF VI Кабріолет (517), GOLF VII (5G1, BQ1, BE1, BE2), GOLF VII Variant (BA5, BV5), GOLF VIII (CD1), GOLF ALLTRACK VII Variant (BA5, BV5), GOLF SPORTSVAN VII (AM1, AN1), GOLF PLUS V (5M1, 521), JETTA III (1K2), JETTA IV (162, 163, AV3, AV2), PASSAT B6 (3C2), PASSAT B6 Variant (3C5), PASSAT CC B6 (357), PASSAT B7 (362), PASSAT B7 Variant (365), PASSAT ALLTRACK B7 (365), CC B7 (358), PASSAT B8 (3G2, CB2), PASSAT B8 Variant (3G5, CB5), PASSAT ALLTRACK B8 Variant (3G5, CB5), SCIROCCO III (137, 138), SHARAN (7N1, 7N2), TIGUAN (5N_), TIGUAN (AD1, AX1), TOURAN (1T1, 1T2), TOURAN (1T3), TOURAN (5T1), T-ROC (A11, D11)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | BREMBO 09.9772.11 |
| Производитель | BREMBO |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Передние колеса |
| Наружный диаметр | 312 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Audi, Skoda |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 25 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 50 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с моделью | Beetle, Jetta, Octavia, Yeti, Eos, Passat, Superb, Caddy, Leon, Tiguan, Toledo, A1, Touran, A3, TT, Golf, Q3, Alhambra, Altea, Scirocco |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Мoдель | Passat |
Информация для заказа
- Цена: 2 856 ₴



