
Сайлентблок 2108-15/2110-2112/PRIORA/GRANTA /KALINA переднього важеля (ніжний) 819671 SIDEM
233 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- В наличии
- Только оптом
- Код: 819671 SIDEM
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок 2108-15/2170/2190/1118 важеля переднього (ніжний) SIDEM
Застосовність
- LADA 110 (2110), 111 (2111), 112 (2112), GRANTA (2190_), GRANTA Liftback (2191_), GRANTA Хетчбек (2192_), KALINA Хетчбек (1119), KALINA Ліфтбек (1118), KALINA Універсал (1117), KALINA II Хетчбек (2192_), KALINA II Універсал (2194_), SAMARA (2108, 2109, 2113, 2114), SAMARA Ліфтбек (21099, 2115), SAMARA Хетчбек (2113, 2114)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 819671 SIDEM |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 2108 2904040, 21080 2904040, 21080 2904040 00, 2190 2904040, 21900 2904040, 21900 2904040 00 |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | 2111, 2112, 2114, 2115, 2171 , 2170, 2172, 1117, 2171, 1118, 1119, 2109, 21099, 2110, 2113 |
| Место установки | Передний |
| Высота | 48.8 мм |
| Диаметр внутренний | 12.1 мм |
| Диаметр внешний | 35.1 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ВАЗ |
| Модель | 2108 |
Информация для заказа
- Цена: 233 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.


