
Комплект ремня ГРМ RENAULT CLIO II / DOKKER/ DUSTER/ MEGANE/ LAGUNA/ KANGOO/ FLUENCE 1.5 DCI BGA
1 613 ₴
- В наличии
- Код: BGA TB7320K
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Роликовий модуль натягувача ременя (ролик, ремінь)
RENAULT, NISSAN, DACIA BGA TB7320K
RENAULT, NISSAN, DACIA BGA TB7320K
- DACIA DUSTER (HS_), DUSTER Фургон/джип, LOGAN (LS_), LOGAN MCV (KS_), LOGAN EXPRESS (FS_), LOGAN Пікап (US_), LOGAN II, LOGAN MCV II, LODGY (JS_), SANDERO, SANDERO II
- NISSAN ALMERA II Hatchback (N16), ALMERA II (N16), CUBE (Z12), JUKE (F15), KUBISTAR Фургон (X76), MICRA III (K12), NOTE (E11, NE11), QASHQAI / QASHQAI +2 I (J10, NJ10, JJ10E), TIIDA Ліфтбек (SC11), TIIDA Хетчбек (C11), NV200 / EVALIA Автобус, NV200 Фургон
- RENAULT CLIO II (BB_, CB_), CLIO II Фургон/хетчбек (SB0/1/2_), CLIO III (BR0/1, CR0/1), CLIO III Фургон/хетчбек (SB_, SR_), CLIO III Grandtour (KR0/1_), DUSTER (HS_), FLUENCE (L3_), KANGOO (KC0/1_), KANGOO Express (FC0/1_), KANGOO / GRAND KANGOO II (KW0/1_), KANGOO Express (FW0/1_), KANGOO BE BOP (KW0/1_), LAGUNA III (BT0/1), LAGUNA III Grandtour (KT0/1), LAGUNA Купе (DT0/1), LATITUDE (L70_), LODGY (JS_), LOGAN I (LS_), LOGAN I Універсал (KS_), LOGAN EXPRESS (US_), LOGAN/STEPWAY II (L8_), LOGAN II Універсал (K8_), MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_), MEGANE II Ліфтбек (LM0/1_), MEGANE II Універсал (KM0/1_), MEGANE II Coupe-Cabriolet (EM0/1_), MEGANE II Фургон/універсал (KM_), MEGANE III Хетчбек (BZ0/1_, B3_), MEGANE III Grandtour (KZ0/1), MEGANE III Купе (DZ0/1_), MEGANE CC (EZ0/1_), MODUS / GRAND MODUS (F/JP0_), SANDERO/STEPWAY II (B8_), SCENIC II (JM0/1_), GRAND SCENIC II (JM0/1_), SCENIC III (JZ0/1_), SCENIC III VAN (JZ0/1_), GRAND SCENIC III (JZ0/1_), CLIO SYMBOL I (LB_), THALIA II (LU_), TWINGO II (CN0_)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с моделью | Laguna, Symbol, Duster, Sandero, Scenic, Kangoo, Clio, Logan, Megane, Fluence |
| Тип | Ремень ГРМ |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | BGA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | BGA TB7320K |
| Число зубцов ремня | 123 шт |
| Длина ремня | 1172 мм |
| Ширина ремня | 27 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Модель | Megane |
Информация для заказа
- Цена: 1 613 ₴


