
Сайлентблок задней балки Renault Kangoo (98-) FEBI BILSTEIN 23777
786 ₴
- В наличии
- Код: FEBI BILSTEIN 23777
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок задней балки Renault Kangoo (98-)
Характеристики
Висота 1 [мм] 75,5
Висота 2 [мм] 27,5
Внутрішній діаметр [мм] 34
для номера OE 7700301255
Зовнішній діаметр [мм] 72
Спосіб зберігання Гумово-металевий підшипник
Сторона монтажу Задня вісь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 34 мм |
| Диаметр внешний | 72 мм |
| Высота | 75.5 мм |
| Высота внутренняя | 27.5 мм |
| Код запчасти | FEBI BILSTEIN 23777 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Место установки | Задний правый |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Модель | Kangoo |
Информация для заказа
- Цена: 786 ₴




