
Передние тормозные колодки FORD MAVERICK 2.3 2001.02-/ FORD USA ESCAPE 3.0 2007.08-2012.12 BOSCH
2 034 ₴
- В наличии
- Код: 0986494960 BOSCH
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Передние тормозные колодки FORD MAVERICK 2.3 2001.02-/ FORD USA ESCAPE 3.0 2007.08-2012.12 BOSCH
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986494960 BOSCH |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Испания |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 47 мм |
| Высота | 67.4 мм |
| Ширина внутренней накладки | 170.5 мм |
| Ширина наружной накладки | 172.5 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с моделью | TRIBUTE, Maverick |
| Наружный диаметр | 303 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Число отверстий | 5 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
| Мoдель | Maverick |
Информация для заказа
- Цена: 2 034 ₴





