
Щетка стеклоочистителя гибридная 550mm (22) (J-HOOK) (MU-22g) MASUMA
252 ₴
- В наличии
- Код: (MU-22g) MASUMA
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Щетка стеклоочистителя гибридная 550mm (22) hook (крючок)) MASUMA
Тип щітки гібридна
Серія Hybrid
Місце встановлення спереду
Довжина [мм] 550mm (22)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Masuma |
| Страна производитель | Китай |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина водительского дворника | 550 мм |
| Длина пассажирского дворника | 525 мм |
| Тип крепления | Крючок |
| Код запчасти | (MU-22g) MASUMA |
| Состояние | Новое |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип | Гибридный |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Toyota |
| Модель | Prado |
Информация для заказа
- Цена: 252 ₴






