
Стойка стабилизатора KIA CERATO (SPECTRA) 03- FRONT R SATO TECH PS12585
281 ₴
- В наличии
- Код: SATO TECH PS12585
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Довжина | 250,5 мм |
| Зовнішня нарізь | M10x1,25 мм |
| парні номери артикулів | 34479 01 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Сторона монтажу | праворуч |
| Штанга/підпірний брус | Маятникова тяга |
Застосовність
- KIA CERATO I Ліфтбек (LD), CERATO I Хетчбек (LD)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | SATO tech |
| Страна производитель | Китай |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | SATO TECH PS12585 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Место установки | Передний |
| Тип штока | Соединительный |
| Длина | 250 мм |
| Совместимость с моделью | Sorento, Cerato, Santa Fe, ix55 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Kia |
| Модель | Cerato |
Информация для заказа
- Цена: 281 ₴


