
Ступица колеса заднего в сборе с подшипником Infinity FX 35 (02-08) 43210WL000NISSAN
3 962 ₴
- В наличии
- Код: 43210WL000NISSAN
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ступица колеса заднего в сборе с подшипником Infinity FX 35 (02-08)
| 43210WL000 | NISSAN |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nissan |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 43210WL000NISSAN |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Вид подшипника | Ступицы заднего колеса |
| Внешний диаметр | 84 мм |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Марка | Infiniti |
| Ширина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | FX |
Информация для заказа
- Цена: 3 962 ₴


