
Радіатор обігрівача для автомобілів Ланос /Сенс ( паяний) SATO TECH H11100
1 060 ₴
- В наличии
- Код: SATO TECH H11100
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
КОД SATO TECH H11100
OEM НОМЕР: 96201949 P96201949 96190674 P96190674 96207413 96231949 TF69Y0-8101088
ТРАНСМІСІЯ: М/А
РОЗМІР СЕРЦЕВИНИ, ММ: 170x196,4x26
СУПУТНИЙ ТОВАР: ЕЛЕКТРОВЕНТИЛЯТОРИ ОПАЛЮВАЧА: LFh 0563;
ТИП КОНСТРУКЦІЇ: з трубками у зборі
МАТЕРІАЛ СЕРЦЕВИНИ: алюміній
ТИП СЕРЦЕВИНИ: паяна
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | SATO TECH H11100 |
| Производитель | SATO tech |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 177 мм |
| Ширина ядра радиатора | 175 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Совместимость с моделью | Leganza, Nubira |
Информация для заказа
- Цена: 1 060 ₴



