
Фильтр воздушный SSANGYONG KORANDO/Musso 2.0-2.3 TDIC 4X4, 2.9 TD, 3.2, 3.2 (KJ), KORANDO CABRIO (KJ) 2.3
433 ₴
- В наличии
- Код: BLUE PRINT ADG02228
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота | 60 мм |
| Довжина всередині | 263 мм |
| Довжина зовні | 282 мм |
| Ширина всередині | 175 мм |
| Ширина зовні | 191 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | BLUE PRINT ADG02228 |
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Великобритания |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 58 мм |
| Совместимость с моделью | Korando, Musso Sports, Musso |
Информация для заказа
- Цена: 433 ₴


