
Амортизатор задний газомасляний RENAULT MEGANE II SCENIC II/ GRAND SCENIC II
2 131 ₴
- В наличии
- Код: MEYLE 16-26 725 0013
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Артикул 16-26 725 0013
Бренд MEYLE
Конструкція амортизатора демпфер ресори рекомендована попарна заміна
Система амортизаторів Дві труби
Спосіб кріплення амортизатора вушко знизу, вушко зверху
Сторона монтажу Задня вісь
Тип амортизатора Тиск газу
Застосовність
- RENAULT FLUENCE (L3_), MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_), MEGANE II Ліфтбек (LM0/1_), MEGANE II Універсал (KM0/1_), MEGANE II Coupe-Cabriolet (EM0/1_), MEGANE II Фургон/універсал (KM_)
Характеристики
| O отвору | 25,4 мм |
| Вага | 1,900 кг |
| Висота паковання | 7,2 см |
| Діаметр штока поршня | 12,4 мм |
| Довжина 1 | 315 мм |
| Довжина 2 | 481 мм |
| Довжина паковання | 60 см |
| Конструкція амортизатора | Телескопічний амортизатор |
| Система амортизаторів | Дві труби |
| Спосіб кріплення амортизатора | вушко зверху |
| Спосіб кріплення амортизатора | нижній міст |
| Тип амортизатора | Тиск газу |
| Ширина паковання | 7,2 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Газомасляный |
| Конструкция | Двухтрубный |
| Расположение | Задний мост |
| Сторона установки | Левый/правый |
| Код запчасти | MEYLE 16-26 725 0013 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Модель | Megane |
Информация для заказа
- Цена: 2 131 ₴





