
Фильтр воздушный SONATA VII (LF) 2.0, 2.4/OPTIMA IV (JF) 1.7D, 2.0, 2.4 WA9882 WIX
554 ₴
- В наличии
- Код: WA9882 WIX
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота | 38 мм |
| Довжина | 276 мм |
| Ширина | 198 мм |
Застосовність
- HYUNDAI SONATA VII (LF)
- KIA K8 (GL3), OPTIMA (JF), OPTIMA Sportswagon (JF)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Wix |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | WA9882 WIX |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Hyundai |
| Модель | Sonata |
Информация для заказа
- Цена: 554 ₴


