
Фильтр воздушный SONATA VII (LF) 2.0, 2.4/OPTIMA IV (JF) 1.7D, 2.0, 2.4 (28113-C1100) Mobis
755 ₴
- В наличии
- Код: (28113-C1100) Mobis
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота | 38 мм |
| Довжина | 276 мм |
| Ширина | 198 мм |
Застосовність
- HYUNDAI SONATA VII (LF)
- KIA K8 (GL3), OPTIMA (JF), OPTIMA Sportswagon (JF)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Mobis |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Код запчасти | (28113-C1100) Mobis |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | e, 626, Gen 2, Space Star, C-Crosser, Outlander, Eclipse, Pajero, Pajero Sport, Pathfinder, 323, L 300, Voleex C10, Impian, L200, Persona 400, L400, Lancer, F3, 818, Probe, Carisma, 4007, 4008, Xedos, Mirage / Space Star, 929, City, Tiggo, QX4, FX, MX-3, RX-5, 616, G, Monterey, Galant, Gemini, Trooper, Maxima, M45, Colt, Combo, V40, S40, Astra, Pajero Pinin, ASX, Space Wagon, Space Runner, Corsa, Ranger, MX-6, I30, Sierra |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Hyundai |
| Модель | Sonata |
Информация для заказа
- Цена: 755 ₴






