
Передние тормозные колодки OPEL ASTRA H/ ZAFIRA / ZAFIRA FAMILY B/ COMBO Tour/ MERIVA A FERODO
1 325 ₴
- В наличии
- Код: FERODO FDB1295
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Гальмівна система | ATE |
| Довжина | 155,1 мм |
| Довжина 1 | 156,3 мм |
| Номер WVA | 23832 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Товщина | 20,4 мм |
| Ширина | 70,1 мм |
| Ширина | 76 мм |
Застосовність
- OPEL ADAM (M13), ASTRA H (A04), ASTRA H GTC (A04), ASTRA H Ліфтбек (A04), ASTRA H Універсал (A04), ASTRA H TwinTop (A04), ASTRA H Фургон/універсал (L70), ASTRA H CLASSIC Хетчбек (A04), ASTRA H CLASSIC Ліфтбек (A04), ASTRA H CLASSIC Універсал (A04), COMBO Tour, COMBO Фургон/мінівен, CORSA C (X01), CORSA D (S07), CORSA E (X15), CORSA E Фургон/хетчбек (X15), MERIVA A Мінівен (X03), MERIVA B Мінівен (S10), ZAFIRA / ZAFIRA FAMILY B (A05), ZAFIRA B Фургон/мінівен (A05)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | FERODO FDB1295 |
| Производитель | Ferodo |
| Страна производитель | Великобритания |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Zafira, Astra, Zafira , Meriva, Combo |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 19.5 мм |
| Ширина | 157 мм |
| Высота | 79.5 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Высота внутренней накладки | 72 мм |
| Ширина внутренней накладки | 155 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Opel |
| Мoдель | ASTRA |
Информация для заказа
- Цена: 1 325 ₴


