
Сайлентблок важеля передній OPEL ASTRA G/ ASTRA H/ MERIVA B/ SIGNUM/ VECTRA B-C/ ZAFIRA FEBI BILSTEIN
171 ₴
- В наличии
- Код: FEBI BILSTEIN 11662
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
На схемі під номером 2
Характеристики
| Висота | 60 мм |
| Висота паковання | 4 см |
| Внутрішній діаметр | 12 мм |
| Довжина | 36 мм |
| Довжина паковання | 5,5 см |
| Місце монтажу | всередині |
| Місце монтажу | з обох боків |
| Місце монтажу | Передня вісь |
| Місце монтажу | спереду |
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Opel |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Высота | 60 мм |
| Код запчасти | 11662 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 0352 364, 352 364, 90498738 |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 43 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с моделью | Astra, Zafira , 9-5, Vectra, Meriva |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Opel |
| Мoдель | ASTRA |
Информация для заказа
- Цена: 171 ₴







