
Втулка стабилизатора передняя Лачетти универсал CTR - CVKD-29
69 ₴
- В наличии
- Код: GV0126
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабилизатора передняя Лачетти CTR.
Втулка с внутренним диаметром 19мм, подходит на Лачетти в кузове универсал
Производство CTR, Корея
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | CVKD-29 |
| Производитель | CTR |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Место установки | Передняя |
| Длина | 49 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Высота | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Chevrolet |
Информация для заказа
- Цена: 69 ₴




