
Втулка стабилизатора задняя Лачетти седан хэтчбек CTR CVKD-31
48 ₴
- В наличии
- Код: CVKD-31
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабилизатора задняя Лачетти CTR, седан и хэтчбек, не подходит на универсал
Производство CTR, Корея
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | CVKD-31 |
| Производитель | CTR |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Внутренний диаметр | 18 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Место установки | Задняя |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Chevrolet |
Информация для заказа
- Цена: 48 ₴



