
Фильтр воздушный Dodge Caliber / Jeep Compass, Patriot (06-)
228 ₴
- В наличии
- Код: WH 843 WUNDER FILTER
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота | 30 мм |
| Довжина | 325 мм |
| Ширина | 168 мм |
Застосовність
- DODGE CALIBER, JOURNEY
- JEEP COMPASS (MK49), PATRIOT (MK74)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Dodge |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Wunder Filter |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | WH 843 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 04891694AA, 04891695AA, 4891694AA, K04891694AA, K04891695AA FIAT K04891694AA, K04891695AA, K4891694AA |
| Совместимость с моделью | Caliber, Patriot |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Dodge |
| Модель | Caliber |
Информация для заказа
- Цена: 228 ₴




