
Опора кульова Hyundai Tucson/Kia Sportage 04- LEMFORDER 34506 01
809 ₴
- В наличии
- Код: LEMFORDER 34506 01
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Вага | 511 г |
| Вага брутто | 561 г |
| Висота паковання | 8,7 см |
| Довжина паковання | 9,3 см |
| Кількість кріпильних отворів | 2 |
| Нахил конуса | 1/8 |
| Розмір нарізі | M12xP1.25 |
| Ширина паковання | 8,7 см |
Застосовність
- HYUNDAI TUCSON (JM)
- KIA SPORTAGE II (JE_, KM)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Lemforder |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | LEMFORDER 34506 01 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2004 |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Sportage, Tucson |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Hyundai |
| Модель | Tucson |
Информация для заказа
- Цена: 809 ₴


