
Фильтр воздушный RENAULT FLUENCE, MEGANE III, SCENIC IV 1.5/1.9 dCi 11/08 BLUE PRINT ADR162203
325 ₴
- Нет в наличии
- Код: BLUE PRINT ADR162203
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота | 59 мм |
| Довжина | 247 мм |
| Ширина | 192 мм |
Застосовність
- RENAULT FLUENCE (L3_), MEGANE III Хетчбек (BZ0/1_, B3_), MEGANE III Grandtour (KZ0/1), MEGANE III Купе (DZ0/1_), MEGANE CC (EZ0/1_), SCENIC III (JZ0/1_), SCENIC III VAN (JZ0/1_), GRAND SCENIC III (JZ0/1_)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Великобритания |
| Код запчасти | BLUE PRINT ADR162203 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 243 мм |
| Ширина | 134 мм |
| Высота | 66 мм |
| Совместимость с моделью | Scenic, Megane, Fluence |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Модель | Megane |
Информация для заказа
- Цена: 325 ₴


