
Фільтр повітряний FORD FIESTA VI 1.25-1.6 I/TDCI 08- /B-MAX/ ECOSPORT MEYLE 712 321 0006
269 ₴
- В наличии
- Код: MEYLE 712 321 0006
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота | 70 мм |
| Висота паковання | 8,3 см |
| Довжина | 165 мм |
| Довжина паковання | 21,2 см |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина | 196,5 мм |
| Ширина 1 | 163,5 мм |
| Ширина паковання | 17,3 см |
- FORD B-MAX (JK), ECOSPORT, FIESTA VI (CB1, CCN), FIESTA VI Van, KA+ III (UK, FK), KA+ III Ліфтбек (TK, FK), TRANSIT COURIER B460 Мінівен, TRANSIT COURIER B460 Фургон/мінівен, TOURNEO COURIER B460 Мінівен
- MAZDA 2 (DE_, DH_)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | MEYLE 712 321 0006 |
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Год выпуска автомобиля | 2013 |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с моделью | Fiesta |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
| Модель | Fiesta |
Информация для заказа
- Цена: 269 ₴



