
Опора амортизатора гумометалева в комплекті 2108/2109/21099/2113/2114/2115 (з підшип) L/R SATO TECH MS41098
722 ₴
- В наличии
- Код: SATO TECH MS41098
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Застосовність
LADA LADA 2108/2109/21099/2113/2114/2115
Характеристики
| Вага | 1,300 кг |
| Висота паковання | 14,7 см |
| Довжина паковання | 15,4 см |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з підшипником |
| Ширина паковання | 8,7 см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | SATO tech |
| Страна производитель | Китай |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | SATO TECH MS41098 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Модель | 2108 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ВАЗ |
Информация для заказа
- Цена: 722 ₴



