
Сайлентблок задней балки OPEL ASTRA H/MERIVA/ZAFIRA B 2004=>REAR MEYLE 614 710 0000
900 ₴
- В наличии
- Код: MEYLE 614 710 0000
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Висота | 90 мм |
| Внутрішній діаметр | 13 мм |
| Зовнішній діаметр | 70 мм |
| Спосіб зберігання | Гумово-металевий підшипник |
| Сторона монтажу | Задня вісь ліворуч |
| Сторона монтажу | Задня вісь праворуч |
Застосовність
- OPEL ASTRA H (A04), ASTRA H GTC (A04), ASTRA H Ліфтбек (A04), ASTRA H Універсал (A04), ASTRA H TwinTop (A04), ASTRA H Фургон/універсал (L70), ZAFIRA / ZAFIRA FAMILY B (A05)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Код запчасти | MEYLE 614 710 0000 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 13110418, 13267215, 4 02 952, 54 02 637 |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Zafira , Astra, Meriva |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Opel |
| Модель | Astra |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴





