
Колодки задні дискові MITSUBISHI GALANT/ SPACE/ ECLIPSE/ CHRYSLER SEBRING/ Dodge Avenger
545 ₴
- В наличии
- Код: SANGSIN SP1046-R
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Вага | 0,914 кг |
| Висота | 41 мм |
| Гальмівна система | Akebono |
| Довжина | 107,8 мм |
| Кількість індикаторів зносу | 2 на вісь |
| Контакт попередження про знос | з контактом попередження про знос |
| Місце монтажу | Задня вісь |
| Товщина | 15,5 мм |
Застосовність
- CHRYSLER SEBRING Ліфтбек (FJ), SEBRING Купе (FJ), SEBRING (JR), SEBRING Кабріолет (JR)
- HYUNDAI SANTAMO
- MITSUBISHI 3000 GT Купе (Z1_A), ECLIPSE II (D3_A), GALANT VI Ліфтбек (E3_A), GALANT VII (E5_A, E7_A, E8_A), GALANT VII Ліфтбек (E5_A, E7_A, E8_A), GALANT VIII (EA_), GALANT VIII Універсал (EA_), GALANT IX Ліфтбек (DJ_, ED_, EF_), PAJERO PININ I (H6_W, H7_W), SANTAMO (UG), SAPPORO III (E16A), SPACE WAGON (N3_W, N4_W), SPACE RUNNER Мінівен (N1_W, N2_W), SPACE RUNNER (N6_W)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | SANGSIN SP1046-R |
| Производитель | Sangsin |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mitsubishi |
| Мoдель | Galant |
Информация для заказа
- Цена: 545 ₴



