
Втулка переднего стабилизатора FORD FIESTA VI 2009=> FRONT L/R SID 803808 SIDEM
203 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- В наличии
- Только оптом
- Код: SID 803808 SIDEM
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| O стабілізатора | 22 мм |
| потрібна кількість | 2 |
| Сторона монтажу | всередині |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | SID 803808 SIDEM |
| Производитель | Sidem |
| Страна производитель | Бельгия |
| Внутренний диаметр | 21.5 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Место установки | Передняя |
| Длина | 44 мм |
| Высота | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
Информация для заказа
- Цена: 203 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.





