
Наконечник рулевой тяги внутренний левый (длинный) ВАЗ 2101-2107 EX-RIN2101-L EuroEx
302 ₴
- Нет в наличии
- Код: EX-RIN2101-L EuroEx
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Производитель EuroEx
Характеристики
| Висота | 73 мм |
| Довжина | 220 мм |
| Розмір конуса | 14,7 мм |
| Розмір нарізі | M16x1 |
| Сторона монтажу | Передня вісь ліворуч |
| Тип нарізі | з правою наріззю |
| Ширина | 41 мм |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | EuroEx |
| Код запчасти | EX-RIN2101-L EuroEx |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ВАЗ |
| Модель | 2107 |
| Серия | 2101 1970-1988 |
| Совместимость | ВАЗ 2101 1970-1988, ВАЗ 2102 1973-1985, ВАЗ 2103 1972-1984, ВАЗ 2104 1984-, ВАЗ 2105 1981-, ВАЗ 2106 1975-2005, ВАЗ 2107 1982-2012 |
Информация для заказа
- Цена: 302 ₴



