
Амортизатор багажника SSANGYONG KYRON 8186400LESJOFORS ціна за 1 шт
794 ₴
- В наличии
- Код: 8186400 LESJOFORS
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Вага | 0,22 кг |
| Діаметр корпуса | 18 мм |
| Діаметр штока поршня | 8 мм |
| Довжина | 411 мм |
| Роб. об’єм | 151,5 мм |
| Сила випуску | 330 Н |
Застосовність
- SSANGYONG KYRON
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | PMC PQD-010 |
| Производитель | Lesjofors |
| Страна производитель | Швеция |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ssang Yong |
| Мoдель | KYRON |
Информация для заказа
- Цена: 794 ₴




