
Задняя пружина Ваз (2108, 2109, 2113, 2114, 21099, 2115) цена за 1 шт KYB RA5643
916 ₴
- В наличии
- Код: KYB RA5643
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Вага | 2,04 кг |
| Довжина | 427 мм |
| Зовнішній діаметр | 106 мм |
| Параметр | AA |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Товщина 1 | 10,5 мм |
| Форма ресори | Вита пружина |
Застосовність
- LADA SAMARA (2108, 2109, 2113, 2114), SAMARA Ліфтбек (21099, 2115), SAMARA Хетчбек (2113, 2114)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KYB Industry |
| Код запчасти | KYB RA5643 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Расположение | Задняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ВАЗ |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Модель | 2108 |
Информация для заказа
- Цена: 916 ₴





