
Диск гальмівний Ваз 2110, 2112,1117-1119 KALINA, PRIORA , GRANTA R14 TRW DF4107
1 372 ₴
- В наличии
- Код: TRW DF4107
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| O окружності центрів отворів | 98 мм |
| O отвору до | 13 мм |
| Висота | 42,6 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
| Діаметр центрування | 58,5 мм |
| Зовнішній діаметр | 260 мм |
| Кількість отворів | 4 |
| Мін. товщина | 18 мм |
| Поверхня | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 20 мм |
-
Застосовність
- BOGDAN 2110, 2111, 2310
- LADA 110 (2110), 111 (2111), 112 (2112), GRANTA (2190_), GRANTA Liftback (2191_), KALINA Хетчбек (1119), KALINA Ліфтбек (1118), KALINA Універсал (1117), PRIORA Хетчбек (2172), PRIORA Ліфтбек (2170_), PRIORA Універсал (2171)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | 2111, 2112, Granta, Priora, 2170, 1117, 2190, 1118, 1119, 2110 |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Число отверстий | 4 шт |
| Наружный диаметр | 260 мм |
| Производитель | TRW |
| Толщина | 20 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Код запчасти | DF4107 |
| Состояние | Новое |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Цвет | Черный |
| Высота | 42.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ВАЗ |
| Модель | 2110 |
| Совместимость | ВАЗ Granta (2190) 2011-, ВАЗ Kalina (1118 1119) 2004-, ВАЗ Kalina (1117) универсал 2004-, ВАЗ Priora (2170) 2007-, ВАЗ Priora (2171) универсал 2009-, ВАЗ Priora (2172) хэтчбек 2008-, ВАЗ 2111 1998-, ВАЗ 2112 1999-2008, ВАЗ 2110 1995-2014 |
Информация для заказа
- Цена: 1 372 ₴







