
Фільтр повітряний PEUGEOT 3008 SUV 2.0 BLUEHDI 136, 2.0/ CITROEN C4 PICASSO II; PEUGEOT 308 II
362 ₴
- В наличии
- Код: WIX FILTERS WA9794
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота | 70 мм |
| Довжина | 291 мм |
| Ширина | 161 мм |
Оригінальні номери
Застосовність
- CITROEN C4 PICASSO II, C4 GRAND PICASSO II (DA_, DE_), C5 AIRCROSS (A_), SPACETOURER Автобус (V_), JUMPY III Автобус (V_), JUMPY III Фургон (V_), JUMPY III Платформа/шасі (V_)
- DS DS 7 Crossback (J4_, JR_, JC_)
- OPEL GRANDLAND / GRANDLAND X (A18, P1UO)
- PEUGEOT 308 II (LB_, LP_, LW_, LH_, L3_), 308 SW II (LC_, LJ_, LR_, LX_, L4_), 508 II (FB_, FH_, F3_), 508 SW II (FC_, FJ_, F4_), 3008 Джип (MC_, MR_, MJ_, M4_), 5008 II (MC_, MJ_, MR_, M4_), EXPERT Автобус (V_), TRAVELLER Автобус (V_), EXPERT Фургон (V_)
- TOYOTA PROACE Фургон (MDZ_), PROACE Автобус (MDZ_)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | WIX FILTERS WA9794 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 291 мм |
| Ширина | 161 мм |
| Высота | 70 мм |
| Совместимость с моделью | Traveller , 5008, Expert, Proace, 3008, C5 Aircross, 308, Jumpy, Grandland / Grandland X, C4, 508 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Peugeot |
| Модель | 308 |
Информация для заказа
- Цена: 362 ₴


