
Опора амортизатора комплект LADA 110 (2110), 111 (2111), 112 (2112) FRONT L/R NTN-SNR KB672.02
1 104 ₴
- В наличии
- Код: NTN-SNR KB672.02
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Применения
LADA 110 (2110), 111 (2111), 112 (2112)
Характеристики
| Вес | 1,300 кг |
| Высота упаковки | 14,7 см |
| Длина упаковки | 15,4 см |
| Дополнительное изделие/дополнительная информация 2 | с подшипником |
| Ширина упаковки | 8,7 см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | NTN-SNR |
| Страна производитель | Китай |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | NTN-SNR KB672.02 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 2108-2902840, 2110-2902828 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ВАЗ |
| Модель | 2110 |
| Совместимость | ВАЗ 2111 1998-, ВАЗ 2112 1999-2008, ВАЗ 2110 1995-2014 |
Информация для заказа
- Цена: 1 104 ₴







