
Опора амортизатора комплект LADA 110 (2110), 111 (2111), 112 (2112) FRONT L/R PROFIT
689 ₴
- В наличии
- Код: PROFIT PR 2314-0697
+380 (93) 948-70-61
- +380 (50) 515-65-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Застосовність
LADA 110 (2110), 111 (2111), 112 (2112)
Характеристики
| Вага | 1,300 кг |
| Висота паковання | 14,7 см |
| Довжина паковання | 15,4 см |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з підшипником |
| Ширина паковання | 8,7 см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Profit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | PROFIT PR 2314-0697 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | 2110 |
| Марка | ВАЗ |
Информация для заказа
- Цена: 689 ₴




